Найдено 5 результатов

СветланаК
05 апр 2020, 20:09
Форум: Что делать если ... ?
Тема: И вновь о наболевшем((((
Ответы: 5
Просмотры: 447

И вновь о наболевшем((((

Ни кто не истерит! По вашему посту сразу и не скажешь, что оно обращено к тем, кто ломает деревья. Если вы объяснения и уточняющий вам вопрос (кто должен сажать деревья )воспринимаете как истерику- постарайтесь успокоиться. И так же не истерите! Мой пост и предыдущий( кроме вопроса) относится к тем ...
СветланаК
03 апр 2020, 21:20
Форум: Что делать если ... ?
Тема: И вновь о наболевшем((((
Ответы: 5
Просмотры: 447

И вновь о наболевшем((((

Лучше бы кто "посадили деревья"? Если вам нравятся деревья- так и сажайте!! Кто ж вам мешает? Организуйте соседей, закажите в питомнике, купите в магазине( как откроют)... Напишите на сат Москвы, Жилищнику или куда там надо написать, чтоб деревья сажали- программ много!! Посадить- пол дела! Надо еще...
СветланаК
24 май 2019, 14:12
Форум: Что делать если ... ?
Тема: И вновь о наболевшем((((
Ответы: 5
Просмотры: 447

И вновь о наболевшем((((

Дорогие соседи! Снова пишу о наболевшем) Хочу понять, почему ломают сосны , посаженные вокруг детских площадок у корпуса 2307Б? Вам они не нравятся? Именно они? Деревья вообще? Если так- пишите! Я их пересажу , пока не поздно! Если нужно и нравится жить в голом бетоне, детям гулять на пластиковых пл...
СветланаК
15 фев 2019, 23:06
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Крепости из снега
Ответы: 1
Просмотры: 415

Крепости из снега

Добрый вечер! Уважаемые соседи! Зима нынче снежная и лепить из снега крепости и снеговиков одно удовольствие! Одно большое но!!! И огромная просьба!!!! Под снегом сейчас находятся маленькие деревья! Они не высокие и засыпаны полностью снегом- это сосны и пихты около корпусов 2307Б и 2308 А! Как раз ...
СветланаК
18 авг 2017, 16:53
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: А Зеленый Бор-то говорят, не настоящий!
Ответы: 112
Просмотры: 20109

Re: А Зеленый Бор-то говорят, не настоящий!

Боюсь, что все высаженные деревья, если их не защитить, погибнут- как каштаны около Столицы((((( сегодня наблюдала погибшие каштаны, не могла понять откуда на уровне чуть повыше земли у них повреждена кора по кругу( из за чего онм и погибли). а посмотрев как косят траву поняла!!! За несколько покосо...