Найдено 11 результатов

jess
03 окт 2018, 19:30
Форум: Новости
Тема: Перенос остановки "Кутузовская слобода"
Ответы: 32
Просмотры: 5026

Re: Перенос остановки "Кутузовская слобода"

А дорожки не будет? Через парковку ходить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
jess
09 апр 2018, 21:00
Форум: Жизнь района
Тема: Владельцам собак!
Ответы: 31
Просмотры: 4473

Re: Владельцам собак!

https://www.zelenograd.ru/news/44504/ интересная акция


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
jess
23 авг 2017, 22:10
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Планы благоустройства района
Ответы: 55
Просмотры: 7624

Re: Планы благоустройства района

По площадкам внутри района. Город будет принимать по ним пожелания от жителей только когда исполнится 5 лет после сдачи, то есть не раньше середины 18го. До этого момента замен и никаких работ не будет. Вопрос с покрытием решается. Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk отлично, как раз следующ...
jess
23 авг 2017, 22:00
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Планы благоустройства района
Ответы: 55
Просмотры: 7624

Re: Планы благоустройства района

А смысл? Что не так с нашими детскими площадками? На мой взгляд и вкус троих моих детей - отличные современные площадки... Выше уже высказывались, что не так. На " отличные современные" не дотягивают, лет так 5 назад прокатило бы))). На мой вкус и взгляд однообразные, не мешало бы некоторые заменит...
jess
23 авг 2017, 20:46
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Планы благоустройства района
Ответы: 55
Просмотры: 7624

Re: Планы благоустройства района

Это благоустройство (за 2301) делалось с упором на спорт, в следующем году обещают продолжить благоустройство - у Заводского пруда и окружающей территории, и там как раз упор на детские площадки будет. Информация от Управы. Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk а внутри района с детскими площа...
jess
22 авг 2017, 19:50
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство за 2301
Ответы: 57
Просмотры: 5272

Re: Планы благоустройства района

Если ещё что кто заметит плохо сделанного в строящемся парке 2. Идешь по дорожке, а попасть на пешеходную вдоль района - никак, поворачивай направо к автомойке, где выход сделан явно на два машиноместа, "удобненько". Соответственно, гуляя вдоль района (между башнями и школой), просто так не попадеш...
jess
22 авг 2017, 19:43
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство за 2301
Ответы: 57
Просмотры: 5272

Благоустройство за 2301

zell писал(а): 2. Детская площадка - примитивная, неинтересная, небезопасная, сделана для галочки).
Для собак площадка лучше[emoji19]
По сравнению с остальными площадками, на этой хотя бы покрытие есть, но примитивная, да, до безобразия


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
jess
11 апр 2017, 16:36
Форум: Жизнь района
Тема: 30.03 отключат свет в корпусах 2306,2307,2308 на 23 часа
Ответы: 22
Просмотры: 3014

Re: 30.03 отключат свет в корпусах 2306,2307,2308 на 23 часа

а в прошлый раз отключение то было? 30-го?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
jess
31 мар 2017, 20:19
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 602
Просмотры: 79566

Re: Транспортная доступность

ждём ответов или отписок?) но в любом случае спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
jess
31 мар 2017, 19:16
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 602
Просмотры: 79566

Re: Транспортная доступность

а про маршрут в старый город что-нибудь слышно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk