Найдено 34 результата

nikazaika
31 май 2018, 09:55
Форум: Экология и мы
Тема: Машины с мусором
Ответы: 11
Просмотры: 1299

Re: Машины с мусором

А ещё тут не так далеко кладбище :)
nikazaika
24 янв 2018, 17:37
Форум: Наши увлечения
Тема: Лыжи
Ответы: 36
Просмотры: 5327

Re: Лыжи

А на стадионе уже накатали под конёк ?
nikazaika
29 ноя 2017, 21:24
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Дети на паркинге!!!!
Ответы: 14
Просмотры: 2874

Re: Дети на паркинге!!!!

Дети действительно присутствуют в паркинге! И Я и муж в разное время с ними разговаривали! Объясняли, что если будет поцарапана машина, то именно их родители будут оплачивать ремонт. А вообще предлагаю в следующий раз снимать видео и предоставлять его нашему участковому по району, пусть выясняет чьи...
nikazaika
20 ноя 2017, 21:59
Форум: Наши увлечения
Тема: Лыжи
Ответы: 36
Просмотры: 5327

Re: Лыжи

   Всем здравствуйте! В прошлом году на школьном сталионе я сам с женой накатывал трассу. Было много снега, я пару кругов вначале протянул тьюбинг с женой и ребенком, потом накатывал крог конькоым ходом, а по большому радиусу проложил для классики. Так как в выходные часто работал и катаься в лесу ...
nikazaika
09 окт 2017, 15:39
Форум: Доска позора
Тема: Парковка на газоне
Ответы: 203
Просмотры: 53444

Re: Парковка на газоне

Просто, как Я посмотрю... У людей тут есть инициатива ... Уж заодно и с этим вопросом разобрались бы :) Я лично за порядок и радуюсь, что кто-то тут его наводит :)  А про парковки на газоне, тоже очень возмущаюсь!!! А ещё не все хозяева домашних питомцев гуляют с пакетиком и лопаткой - этот факт мен...
nikazaika
09 окт 2017, 13:12
Форум: Доска позора
Тема: Парковка на газоне
Ответы: 203
Просмотры: 53444

Re: Парковка на газоне

 Здравствуйте. А почему Вы не жалуетесь на те машины, которые уже годами стоят на одном месте ( например у корп 2304 - машина С273СВ 67 регион) и занимают парковочное пространство? Может быть, тогда нормальным людям было бы где перековаться ?!
nikazaika
08 окт 2017, 18:17
Форум: Авто
Тема: Сдам в аренду машиноместо к.2304
Ответы: 10
Просмотры: 1910

Re: Сдам в аренду машиноместо к.2304

Сниму машиноместо 2304. Предложения пишите в личку. Желательно -1 этаж. 
nikazaika
16 дек 2016, 15:38
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 599
Просмотры: 75434

Re: Транспортная доступность

Ну да :) теперь бы и после снегопада бы так же чистили ;)
nikazaika
16 дек 2016, 12:12
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 599
Просмотры: 75434

Re: Транспортная доступность

[td]Здравствуйте. Хочу обратить Ваше внимание на проблему по уборке снега в 23-м районе, а именно дорожек по бульвару в сторону садика ( корп 2313) и школы ( корп 2312) от корпуса 2304. Также нет ниодной расчищеной детской площадки. Убедительная просьба оказать содействие в данной проблеме. Спасибо....
nikazaika
14 дек 2016, 12:04
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 599
Просмотры: 75434

Re: Транспортная доступность

Ура!!!! "Кис-кис заработала"!!!! :) дорожки через бульвар в сторону садика чистят :)