Найден 91 результат

kabbalah
11 янв 2019, 09:05
Форум: Экология и мы
Тема: Старая песня о ГЛАВНОМ
Ответы: 5
Просмотры: 865

Re: Старая песня о ГЛАВНОМ

так скоро квадрокоптеры запретят как спецсредства)) типо нефиг много знать... уже за горнолыжные очки с камерой судят
kabbalah
30 окт 2018, 16:43
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 3277

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

в следующий раз точнее смогу сказать, если замечу. дату не помню, когда было, по времени - в промежутке с 8-20 до 8-40 оба раза такое было, когда я ехал на работу
kabbalah
29 окт 2018, 17:54
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 3277

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

кстати, еще раз сталкивался с тем, что со стороны Малинской постоянно горел зеленый, хотя там машин не было, а мы со стороны круга на Георгиевском и со стороны Разумовского стояли машины тупо, в итоге все стали разъезжаться на красный спустя минуту-две ожидания
kabbalah
29 окт 2018, 10:20
Форум: Ремонт
Тема: Окна от застройщика
Ответы: 117
Просмотры: 28375

Re: Окна от застройщика

мы в прошлом году писали претензию и отправили в Моспромстрой, в итоге отреагировали и прислали мастеров, нам на одном большом окне заменили полностью механизм, на других подтянули, теперь не сифонит. А то первую зиму мы заклеивали окна скотчем...
kabbalah
24 окт 2018, 09:15
Форум: Жизнь района
Тема: Банкомат в "Столице"
Ответы: 5
Просмотры: 1176

Re: Банкомат в

уже работает? был в воскресенье, он стоял, но экран не горел
kabbalah
18 окт 2018, 10:45
Форум: Доска позора
Тема: Гении парковки (с фото)
Ответы: 10
Просмотры: 2439

Re: Гении парковки (с фото)

мое дело предупредить. благо очень культурные у нас люди живут. в другом месте за двое суток такой стоянки человек бы остался без резины...
kabbalah
18 окт 2018, 10:43
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 3277

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

сегодня около 8 утра ехал от Кутузовского шоссе в сторону Малино (надо было проехать прямо на светофоре) - как-то он заработал странно, собрал целую пробку из машин, водители начали нервничать, сигналить. Сложилось впечатление, что зеленый не загорится совсем! ждали очень долго, уже начали на красны...
kabbalah
17 окт 2018, 08:52
Форум: Доска позора
Тема: Гении парковки (с фото)
Ответы: 10
Просмотры: 2439

Re: Гении парковки (с фото)

Есть официальный ответ, выкладывался на форуме, что обсуждаемый проезд и дорога из плитки за домами - это пешеходная зона. Предназначена для разгрузки/погрузки и проезда спец.техники. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Ключевое слово "проезда" спецтехники. Думаю, если случится авария во д...
kabbalah
16 окт 2018, 10:44
Форум: Доска позора
Тема: Гении парковки (с фото)
Ответы: 10
Просмотры: 2439

Re: Гении парковки (с фото)

Это не проезд и не парковка (иногда было видно и паркующихся на этих участках). Межкорпусной разрыв строений, предназначен для прохода пешеходов и аварийного размещения спецтехники, например, пожарных машин и прочих. Тем более этот участок обустроен тротуарной плиткой, не предназначенной для езды п...
kabbalah
15 окт 2018, 11:17
Форум: Доска позора
Тема: Гении парковки (с фото)
Ответы: 10
Просмотры: 2439

Re: Гении парковки (с фото)

да, красавец стоит уже второй день там, перегораживая проезд