Найдено 85 результатов

Дмитрий.05
03 дек 2019, 12:12
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Освещение
Ответы: 27
Просмотры: 6406

Освещение

Всем добрый день, что у нас происходит на кругу у 2301 ?? Освещение практически отсутствует, еще временные столбы поставили для подключения кухни "Абико"???
Дмитрий.05
29 май 2019, 08:40
Форум: Жизнь района
Тема: Запуск ВПП-3 Шереметьево
Ответы: 7
Просмотры: 1486

Запуск ВПП-3 Шереметьево

Добрый день, уважаемые соседи. В ближайшее время (по графику 1 июня, по факту - не раньше осени) состоится запуск новой взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) Международного аэропорта Шереметьево. [img]http://c.radikal.ru/c05/1905/e4/2b30b3e9742c.jpg[/img] В пятницу, 24/05/19, состоялся очередной планов...
Дмитрий.05
20 май 2019, 12:52
Форум: Детский сад
Тема: Будущие воспитанники детского сада
Ответы: 181
Просмотры: 37670

Будущие воспитанники детского сада

Добрый день! Товарищи, а есть тут те, чьим детям 2,5-3 лет отказали в месте в нашем детсаду в 23мкрн?учебн.год 2019-20гг. Хотелось бы понять , сколько нас, что в итоге предлагали, что вы сделали и какие причины назывались? Конечная цель, может написать коллективное письмо куда-то? Я думала писать с...
Дмитрий.05
16 май 2019, 22:09
Форум: Экология и мы
Тема: Новый мусорный полигон близ Зеленограда
Ответы: 12
Просмотры: 1829

Новый мусорный полигон близ Зеленограда

AnnaK писал(а):
Mari писал(а):
16 май 2019, 15:14
Дмитрий.05 писал(а):
15 май 2019, 20:08
Можете подписать в 2301 6 подъезд у консьержа
6 подъезд? думала их там всего два... или вы имели ввиду букву б?
В корп.2301 6 подъездов. Просто дом состоит из трёх частей. )))
2301 в 2 подъезд )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Дмитрий.05
15 май 2019, 20:08
Форум: Экология и мы
Тема: Новый мусорный полигон близ Зеленограда
Ответы: 12
Просмотры: 1829

Новый мусорный полигон близ Зеленограда

Mari писал(а):а 2304? к кому обращаться?
Можете подписать в 2301 6 подъезд у консьержа
Дмитрий.05
07 май 2019, 13:26
Форум: Экология и мы
Тема: Новый мусорный полигон близ Зеленограда
Ответы: 12
Просмотры: 1829

Новый мусорный полигон близ Зеленограда

алекс 95 писал(а):Добрый день! Давайте опять писать!
Добрый день , подписывайте http://chng.it/JybSS75nW2


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Дмитрий.05
24 янв 2019, 12:02
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 3967

Re: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

Добрый день! А не говорили на встрече со Смирновым чтобы вообще перестали туда возить мусор(нет мусора,значит и нет вероятности его сжигания).Инспекция ведь не неожиданно приезжает,а сообщает о своем приезде,конечно, какой дурак будет сжигать что- то зная о приезде проверяющих.Уже которая комиссия ...
Дмитрий.05
11 янв 2019, 11:08
Форум: Экология и мы
Тема: Старая песня о ГЛАВНОМ
Ответы: 5
Просмотры: 924

Re: Старая песня о ГЛАВНОМ

Уважаемые жители Зеленограда! Всю информацию о задымлениях в районе промзоны Малино ( фото, видео и другие материалы) присылайте на адрес адвоката инициативной группы 23 Микрорайона- alsbox@yandex.ru, Контактный телефон +7 903 121 63 01 Сюзюмов Алексей Игоревич. Не оставайтесь в стороне. 8, 19, 20 и...
Дмитрий.05
10 янв 2019, 20:35
Форум: Экология и мы
Тема: Старая песня о ГЛАВНОМ
Ответы: 5
Просмотры: 924

Re: Старая песня о ГЛАВНОМ

Уважаемые жильцы! Посмотрите пожалуйста на сайте: Зеленоград.ру - Как в Крюково регулярно сжигают мусор. Расследование местных жителей. Там и видео есть! Интересно что на это скажите товарищ Вursolab? Вы мне доказывали что ничего в нашем микрорайоне не сжигается и не стоит паниковать! Однозначно да...
Дмитрий.05
27 окт 2018, 19:34
Форум: Жизнь района
Тема: Банкомат в "Столице"
Ответы: 5
Просмотры: 1237

Re: Банкомат в "Столице"

kabbalah писал(а):уже работает? был в воскресенье, он стоял, но экран не горел
Нет не работает,думаю скоро запустят