Найдено 7 результатов

Еvgeniy2304
10 авг 2016, 11:26
Форум: Общие вопросы (АРХИВНЫЙ)
Тема: Умирающая собака возле 2303
Ответы: 5
Просмотры: 1307

Умирающая собака возле 2303

Напротив 2303 на поляне лежит пародистая собака светлого окраса шлейке или в чем то типо того, с виду умерла но приглядевшись видно что дышит, может кто знает чья, что делать?
Еvgeniy2304
23 мар 2016, 18:58
Форум: Доска позора
Тема: Парковка и езда по бульвару и газонам
Ответы: 82
Просмотры: 26782

Re: Парковка и езда по бульвару и газонам

2F6OUKpYmLc (1).jpg
2F6OUKpYmLc (1).jpg (194.9 КБ) 2121 просмотр
Еvgeniy2304
16 ноя 2015, 13:06
Форум: Жизнь района
Тема: Уборка территории.
Ответы: 23
Просмотры: 3365

Re: Уборка территории.

Я писал в наш город ,прикладывал фото с мусором. Где стоит урна у деской площадки во дворе 2304, и ещё несколько. Через 4 дня убрали вокруг урны и частично мусор по двору и прислали фото отчёт.Стало чище,но частично.Такое ощущение что убирали для фото только.кому интересно могу фотки скинуть.
Еvgeniy2304
16 июн 2015, 11:23
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Газель автохлам
Ответы: 39
Просмотры: 17404

Re: Газель автохлам

красная четвёра моя,я её переставил чтоб не мешала,продаётся кстати.
Еvgeniy2304
17 окт 2014, 23:47
Форум: Общие вопросы (АРХИВНЫЙ)
Тема: Консьерж(-ка) 2302-2304
Ответы: 317
Просмотры: 33499

Re: Консьерж(-ка) 2302-2304

Консьерж нужен
Еvgeniy2304
21 янв 2014, 12:52
Форум: Жизнь района
Тема: Знакомство
Ответы: 197
Просмотры: 34842

Re: Знакомство

Привет всем!меня зовут Евгений.У меня однушка в 2304.Буду рад общаться с новыми соседями))