Найдено 52 результата

labiskvy
21 апр 2018, 13:25
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Субботники с ГБУ "Жилищник района Крюково"
Ответы: 4
Просмотры: 1118

Re: Субботники с ГБУ "Жилищник района Крюково"

Субботник состоялся! Вынесли из леса огромное количество мешков с "пикниковым" мусором, но это далеко не все, много еще осталось. Также вынесли немного строительного мусора, распилили пару поваленных деревьев. Участвовал Жилищник, глава управы Крюково Журавлев присутствовал, были дети - это очень хо...
labiskvy
20 дек 2017, 09:43
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Вопросы главе Управы района Крюково
Ответы: 14
Просмотры: 2466

Re: Вопросы главе Управы района Крюково

Мы тоже против резинового покрытия. Сегодняшнее современное покрытие сильно отличается от резинового первого поколения. Но даже то покрытие в разы превосходит по своим эксплуатационным свойствам песок, гравий и прочие "природные" виды покрытий. Ещё в середине прошлого века спортсмены-легкоатлеты бе...
labiskvy
19 дек 2017, 14:18
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Вопросы главе Управы района Крюково
Ответы: 14
Просмотры: 2466

Re: Вопросы главе Управы района Крюково

Еще по поводу благоустройства, хотела бы предложить сделать тротуар слева от 2305б (если смотреть со стороны школы). так, чтобы дети могли по дворовым тропинкам выходить к пешеходному переходу, не пересекая автомобильные выезды. В утренней суматохе когда ребенок идет один в школу, все выезжают-заезж...
labiskvy
19 дек 2017, 14:11
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2301)
Ответы: 46
Просмотры: 7302

Re: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2

Обязательно нужна площадка для детей среднего и старшего возраста! Насчет резиновой крошки - это покрытие неидеально, быстро выходит из строя, имеет ужасный запах на солнце (не думаю, что это полезно для детей!!) . Мне очень нравится песчаное покрытие - в 15 районе была детская площадка, где вся те...
labiskvy
19 дек 2017, 14:08
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Вопросы главе Управы района Крюково
Ответы: 14
Просмотры: 2466

Re: Вопросы главе Управы района Крюково

Пожалуйста, давайте еще раз обдумаем вопрос о требовании покрыть детские площадки резиной. Это небезопасно для здоровья наших детей. Подумаем, из чего сделано это покрытие, что является в нем связующим элементом, вспомним запах, исходящий от такого покрытия под жарким летним солнцем. И решим, нужно...
labiskvy
19 дек 2017, 11:46
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Вопросы главе Управы района Крюково
Ответы: 14
Просмотры: 2466

Re: Вопросы главе Управы района Крюково

Пожалуйста, давайте еще раз обдумаем вопрос о требовании покрыть детские площадки резиной. Это небезопасно для здоровья наших детей. Подумаем, из чего сделано это покрытие, что является в нем связующим элементом, вспомним запах, исходящий от такого покрытия под жарким летним солнцем. И решим, нужно ...
labiskvy
19 дек 2017, 11:27
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2301)
Ответы: 46
Просмотры: 7302

Re: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2

Обязательно нужна площадка для детей среднего и старшего возраста! Насчет резиновой крошки - это покрытие неидеально, быстро выходит из строя, имеет ужасный запах на солнце (не думаю, что это полезно для детей!!) . Мне очень нравится песчаное покрытие - в 15 районе была детская площадка, где вся тер...
labiskvy
19 дек 2017, 10:46
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Субботники с ГБУ "Жилищник района Крюково"
Ответы: 4
Просмотры: 1118

Re: Субботники с ГБУ "Жилищник района Крюково"

Расчистка леса - это отлично! Мы - за! Управа нам очень понадобится, т.к. там полно бетона, проволоки и прочего, надо будет все это вывозить. А если нам потом еще и вело-лыжную трассу сделают - вообще красота будет!!. Главное во время последующего гуляния не забыться, и заново все не замусорить))   ...
labiskvy
27 ноя 2017, 16:40
Форум: Экология и мы
Тема: Раздельный сбор мусора
Ответы: 50
Просмотры: 15186

Re: Раздельный сбор мусора

а как вам такой ответ на мой запрос? см. вложение. Получил по электронке, даже без подписей сотрудников ))) ...Кроме того, жильцами корпусов 2307А, 2307Б замечено, что вывоз пищевых и сортируемых отходов производится одним мусоровозом, то есть сортируемые отходы выбрасываются вместе с пищевыми . Пр...
labiskvy
23 окт 2017, 12:43
Форум: Экология и мы
Тема: Раздельный сбор мусора
Ответы: 50
Просмотры: 15186

Re: Раздельный сбор мусора

А по поводу того, что не подойдет для сортировки - это отправится в общую кучу того мусора, который собирается из мусоропроводов, и пойдет по обычному пути - полигон или сжигание. Так что даже если вы в сетку положите что-то не то, хуже вы никак не сделаете. Так что смело кладите все, что считаете,...