Найдено 7 результатов

sikorski
29 май 2017, 08:21
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 602
Просмотры: 84565

Re: Транспортная доступность

Убедили, решение и правда недоработанное. Смысла в дублере нет никакого. Но даже если перенести остановку, на обратном пути все равно придется переходить дорогу. Но хотя бы что-то. А так в любом случае, было бы неплохо установить лежачие полицейские, чтобы сбавляли скорость и разметка на дороге ЗЕБР...
sikorski
28 май 2017, 23:20
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 602
Просмотры: 84565

Re: Транспортная доступность

Плохо тем, что - надоела стройка. И теперь, когда все почти готово, опять все не так. Вы понимаете, что всем не угодишь. Неизбежно будут тропинки, либо от 2301, либо от 2303, 2304, 2311 и т.д. в зависимоти от того где будет остановка. Может хватит уже. Пора радоваться тому, что есть, а то мы так дал...
sikorski
28 май 2017, 22:42
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 602
Просмотры: 84565

Re: Транспортная доступность

Огромное спасибо за заботу о моем здоровье, правда, не очень понятно, какое отношение к нему имеет обсуждаемая тема. Второй момент - мне совершенно не ясно, почему вы, изначально агитируя за то, чтобы активизировать движение по дублеру, тут же выражаете озабоченность тем, что возрастет интенсивность...
sikorski
28 май 2017, 17:30
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 602
Просмотры: 84565

Re: Транспортная доступность

Вот именно, что смысла никакого. Потому что, никто не будет городить огород: маршрутки сюда, автобусы туда. Перенесут тогда весь общественный транспорт. Сломают то, что мы ждали несколько лет. И ради чего? Чтобы на дублере гоняли маршрутки?  И остановка была ближе к 2301? Хочу заметить, что у нас в ...
sikorski
26 окт 2016, 21:31
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 602
Просмотры: 84565

Re: Транспортная доступность

Никак. Была возможность обратиться напрямую в Мосгортранс (жена мужа работает в бухгалтерии этой "славной" организации). Получила ответ: У них нет возможности пустить автобус от нас в старый город. Новых маршрутов не выделено, отменять имеющиеся не собираются. Из старого города ездит 32 автобус на у...
sikorski
24 июл 2016, 13:01
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: кофейня
Ответы: 66
Просмотры: 11052

Re: кофейня

Я бы тоже предлагала наслаждаться жизнью и хорошим кофе, если бы кафе не было открыто в моем подьезде, т.к. люди, открывшие кафе действительно адекватные и приветливые. Но я собственник квартиры в 2303 в первом подъезде. По сему я категорически против перевода помещений из жилых в нежилые, да еще и ...