Найден 1 результат

Dmitriy_new
11 май 2016, 15:17
Форум: Экология и мы
Тема: Вопрос про экологию
Ответы: 57
Просмотры: 15695

Re: Вопрос про экологию

У меня есть подозрение, что вонючая гарь идет со стороны мусорной свалки, которая находится напротив 23 микрорайона, через кутузовское шоссе. С этажей повыше видно как там горит, дымит, даже днем, но днем часто ветер дует налево и поэтому до нас не доходит, а к вечеру часто унюхиваем эту вонь. Могу ...